Соколовские_Голубовские

Обмен информацией, консультации, заказ исследований

Соколовские_Голубовские

Сообщение Sokoli » Ср апр 22, 2015 12:17 pm

Здравствуйте! Ищу данные о своих прадедушках и прабабушках. Документов нет никаких вообще, только пара фотографий. Современников или тех, кто хоть что-то помнил тоже уже нет. Период 1850-1955г.г Фамилии Соколовские и Голубовские, проживали от рождения до смерти с. Романовка (Орджоникидзе) теперь это Иванковский р-н Киевской обл., ближайшие сёла Рудня, Феневичи, Соколы, Сукачи. Архивы (гаржданские) в разное время находились в разных местах, поскольку село переходило под разные сельсоветы, сейчас перенесены в Красятичи, но за этот период там практически ничего нет, даже в немецких архивных книгах (я сама лично смотрела немногое что там сохранилось). Может были где-то резервные архивы, либо церковные.
Хочу знать даты рождения и смерти прабабушек-прадедушек, даты их венчаний и рождений их детей.
Подскажите где можно результативно поискать. Если можно будет получить на руки какой-либо документ, буду просто счастлива! Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Sokoli
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 12:13 pm

Вернуться в Генеалогия - документы, консультации, поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19