Ищу информацию о Роговских

Обмен информацией, консультации, заказ исследований

Ищу информацию о Роговских

Сообщение AlexxM » Ср авг 26, 2015 3:22 pm

Добрый день!
Ищу информацию о своих прадедушке и прабабушке. Может кто то встречал фамилию или подскажет где искать.
Итак : ищу информацию о Роговском Иосифе(???) и Роговской Регине (1886-1960 гр). Девичью фамилию и отчество прабабушки не знаю . Проживали в с.Голоскiв Каменец-Подольский район Хмельницкой области. Дату рождения и отчество прадеда Иосифа не знаю, умер предположительно в 30-х годах ХХ в. и похоронен на католическом кладбище, которое уже давно разрушено. О Регине известно, что она нянчила детей в поместье у пана.
Также знаю , что в 1903 г. у них родился сын Станислав , а в 1907 г. -сын Бенедикт ( мой дед).
Буду благодарен любой информации о Роговских из с. Голоскiв.

С уважением, Александр.
AlexxM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 3:02 pm

Re: Ищу информацию о Роговских

Сообщение IShuval » Ср авг 26, 2015 7:11 pm

AlexxM писал(а):Добрый день!
Ищу информацию о своих прадедушке и прабабушке. Может кто то встречал фамилию или подскажет где искать.
Итак : ищу информацию о Роговском Иосифе(???) и Роговской Регине (1886-1960 гр). Девичью фамилию и отчество прабабушки не знаю . Проживали в с.Голоскiв Каменец-Подольский район Хмельницкой области. Дату рождения и отчество прадеда Иосифа не знаю, умер предположительно в 30-х годах ХХ в. и похоронен на католическом кладбище, которое уже давно разрушено. О Регине известно, что она нянчила детей в поместье у пана.
Также знаю , что в 1903 г. у них родился сын Станислав , а в 1907 г. -сын Бенедикт ( мой дед).
Буду благодарен любой информации о Роговских из с. Голоскiв.

С уважением, Александр.


Здравствуйте!
Метрические книги записей о рождении, браке и смерти м-ка Зиньковцы Каменецкого уезда Подольской губернии, прихожанами которого были жители села Голосков, за 1795-1914 годы хранятся в государственном архиве Хмельницкой области (фонд 17).
Аватара пользователя
IShuval
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 12:21 am
Откуда: Киев

Re: Ищу информацию о Роговских

Сообщение AlexxM » Чт авг 27, 2015 11:17 am

Благодарю! А не скажете, Хмельницкий архив принимает запрос по электронной почте?

С уважением, Александр.
AlexxM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 3:02 pm

Re: Ищу информацию о Роговских

Сообщение AlexxM » Чт авг 27, 2015 11:56 am

И еще вопрос: в селе Голосков был ведь свой храм. Как мне рассказывала мама, это был католический костел, ныне разрушенный и рядом с ним католическое кладбище, так же не сохранившееся до наших дней. На нем был похоронен мой прадед Иосиф. В интернете информацию про сей костел найти не могу. И тогда , если в Голоскове был костел, то зачем жителям было ходить в Зиньковцы ? Буду благодарен любой информации, ведь в интернете представлено все очень скудно.
AlexxM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 3:02 pm


Вернуться в Генеалогия - документы, консультации, поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15