Турович Вера из Каменец Подольского

Обмен информацией, консультации, заказ исследований

Турович Вера из Каменец Подольского

Сообщение Irina Tyuplina » Вт авг 30, 2016 8:09 am

Помогите найти всю возможную информацию о семье Турович Константине, городском голове Каменец Подольского в 1916г. И его дочери, Турович Вере, 1892 года рождения. Знаю, что Вера вышла замуж за эстонца Jeerik Victor.
Irina Tyuplina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 7:53 am

Re: Турович Вера из Каменец Подольского

Сообщение Kaliostro » Вт авг 30, 2016 12:24 pm

Irina Tyuplina писал(а):Помогите найти всю возможную информацию о семье Турович Константине, городском голове Каменец Подольского в 1916г. И его дочери, Турович Вере, 1892 года рождения. Знаю, что Вера вышла замуж за эстонца Jeerik Victor.


Уточните, пожалуйста, вероисповедание семьи Турович.
Аватара пользователя
Kaliostro
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 12:39 am

Re: Турович Вера из Каменец Подольского

Сообщение IShuval » Ср ноя 02, 2016 9:25 pm

Irina Tyuplina писал(а):Помогите найти всю возможную информацию о семье Турович Константине, городском голове Каменец Подольского в 1916г. И его дочери, Турович Вере, 1892 года рождения. Знаю, что Вера вышла замуж за эстонца Jeerik Victor.


Здравствуйте!
В листах первой всеобщей переписи населения Российской Империи 1897 года по г. Каменец-Подольский фамилия Турович не встречается. Из похожих: Туроверов, Туржанский, Туров, Турчинский, Турецкий, Тодорович. Возможно семья проживала в одном из близлежащих сел или листы переписи сохранились не полностью. Нужно смотреть метрические книги записей о рождении церквей г. Каменец-Подольский за 1892 год. Согласно каталога метрических книг государственного архива Хмельницкой области сохранились книги двенадцати православных церквей города.
Аватара пользователя
IShuval
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 12:21 am
Откуда: Киев


Вернуться в Генеалогия - документы, консультации, поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron