Советы по улучшению сайта

Предложения по улучшению работы сервиса

Советы по улучшению сайта

Сообщение Sergey_B » Пт ноя 19, 2010 10:34 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей. Я рад, что Вы здесь и сейчас читаете мое сообщение.
Мы делали этот сайт не для себя, а для Вас, уважаемые посетители, а потому нам очень важно знать Ваше мнение о сервисе, который здесь предоставлен. Сайт еще находится в стадии отладки и наполнения и сейчас, как никогда кстати, нам будут полезны Ваши советы, замечания и пожелания. Заранее благодарны!
Аватара пользователя
Sergey_B
Site Admin
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 8:56 pm

Re: Советы по улучшению сайта

Сообщение Wizuri » Пт фев 22, 2013 5:51 pm

Здравствуйте, Сергей ! О Вас - Очень положительные отзывы на форуме vgd.ru!
Решил обратиться к Вам с вопросом: " Чем вызвано такое массовое исключение из
Родословной книги Подольской губернии десятков !!! представителей шляхты ? "
Это период 1841-1842 г./ Это - перевод в другое сословие , недостаток представленных ими документов
или что-то другое ? В деле № 484 есть представители и нашего рода Рожновских / Я - потомок
Рожновских , потомств. дворян Витебской губернии ! / Буду признателен за ответ !
С Уважением, Рожновский Виктор Донатович, Санкт-Петербург
Wizuri
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:23 pm

Re: Советы по улучшению сайта

Сообщение Sergey_B » Сб мар 02, 2013 9:21 pm

Wizuri писал(а):Здравствуйте, Сергей ! О Вас - Очень положительные отзывы на форуме vgd.ru!
Решил обратиться к Вам с вопросом: " Чем вызвано такое массовое исключение из
Родословной книги Подольской губернии десятков !!! представителей шляхты ? "
Это период 1841-1842 г./ Это - перевод в другое сословие , недостаток представленных ими документов
или что-то другое ? В деле № 484 есть представители и нашего рода Рожновских / Я - потомок
Рожновских , потомств. дворян Витебской губернии ! / Буду признателен за ответ !
С Уважением, Рожновский Виктор Донатович, Санкт-Петербург


Уважаемый Виктор Донатович!
Ответить на Ваш вопрос однозначно практически невозможно - для этого нужно быть современником той эпохи. На протяжении 2012 года я неоднократно работал с фондами ревизионной комиссии по Подольской губернии и, конечно, обратил внимание на то, что описанная Вами ситуация, действительно, носит массовый характер. Мы обсуждали этот вопрос с колегами, но не пришли к единому мнению. Выдвигались разные версии - указание сверху, халатность и даже... месть за то, что не дали взятку. Часто встречается ситуация, когда к заявлению прилагается протокол, в котором указан перечень представленных документов. Затем следует решение от исключении из дворянства на основании отсутствия документов, которые... записаны в протоколе как принятые в канцелярию... Остается только догадываться, что произошло на самом деле?

С уважением
Сергей
Аватара пользователя
Sergey_B
Site Admin
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 8:56 pm


Вернуться в Вопросы к администрации. Обсуждение проекта.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron